Новости

«Он меня воспитывает»: Полина Диброва рассказала об отношениях со своим супругом

Пара недавно отметила 12 годовщину брака

12 апреля 2021 14:11
31791
0
Полина и Дмитрий Дибровы
Полина и Дмитрий Дибровы
instagram.com/polinadibrova/

31-летняя Полина Диброва и ее супруг, 61-летний телеведущий Дмитрий Дибров, недавно отметили 12 годовщину со дня свадьбы. Девушка решила рассказать StarHit о кризисах в семье и о том, как разница в возрасте сказывается на их отношениях.

Диброва заявила, что секрет их долгого брака заключается в том, что они с мужем разговаривают друг с другом. «Конфликты происходят, потому что люди банально не говорят о том, что им не нравится», — отметила девушка. Она также добавила, что старается изолировать от ссор детей.

Полина призналась, что, как и у всех, у них с Дмитрием были серьезные кризисы. «Знаете, я очень быстро отпускаю и забываю. У меня самоочистка происходит. А как без кризисов? Без этого жить неинтересно. Я не концентрируюсь на неприятных моментах», — сообщила жена Диброва.

Девушка также решила объяснить, почему их союз — это отношения отца и дочери. «Между нами 30 лет разницы. Дима действительно относится ко мне как к дочери. Особенность такого брака в том, что тебе не нужно никому ничего доказывать. Оба человека занимают свои роли, свои позиции. Он меня воспитывал и воспитывает до сих пор. Возможно, я многие ошибки не делала, потому что рядом со мной был человек, который мне показывал, как правильно, учил меня всему», — сказала Диброва.

Напомним, Дмитрий Дибров был женат три раза. Четвертая супруга телеведущего, Полина Диброва, подарила ему троих сыновей — 11-летнего Александра, 7-летнего Федора и 5-летнего Илью. Также у знаменитости от предыдущих отношений есть 36-летний сын Денис и 32-летняя дочь Лада.

Также по теме:

Дибровы отметили годовщину свадьбы на Мальдивах: жаркие кадры