Новости

Анастасия Волочкова о происшествии в собственной парной: «Угарный газ шел прямо в баню»

Артистка рассказала, какой опасности подверглась из-за любимого хобби

7 апреля 2021 13:20
9863
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art/

Не секрет, что любимым местом в доме у Анастасии Волочковой является ее легендарная баня. Некоторое время назад она сообщила, что парная — та самая, оформленная в стиле балета «Щелкунчик» — окончательно сломалась, и теперь Настя в раздумьях о приобретении новой бани. Сейчас Волочковой удалось закрыть банный вопрос. Теперь у нее дома — настоящая русская печь, чему Настя несказанно рада. Впрочем, все могло оказаться не столь радужно, так как сломанная баня едва не погубила здоровье, а возможно, и жизнь звезды.

«Мне поставили новую печку, я уже попробовала — совершенно потрясающая! — рассказала Волочкова. — Это не каменка, это настоящая русская печь. Причем когда в нее поддаешь воду, как будто гром гремит. У меня просто сгорела та печь, которая была. Она перестала работать, и угарный газ шел прямо в баню. Мне пришлось в одночасье искать компанию, которая занимается этими вопросами. В „Инстаграме“, кстати, нашла. Причем позвонила сама. Приехали люди, не поверили, что я сама звонила. Но так бывает. (Улыбается.) Потом когда поверили и решили помочь, на следующий день появились, демонтировали печку и вообще не поняли, как я могла такой пользоваться. А мне казалось, что у меня самая лучшая баня на свете. Конечно, дали скидку. Вот в этом преимущество популярности, что всегда можно получить скидку. Но ведь это же абсолютно нормально: мы сначала работаем на свое имя, а потом имя работает на нас».

Кстати, вопрос ремонта актуален для Насти еще и в отношении ее квартиры, расположенной на улице Петровка. После очередного дождя элитное жилье затопило по вине коммунальщиков. Теперь Волочкова ищет дизайнера и планирует решать вопрос компенсации со стороны управляющей компании.