Новости

Невеста сына Наташи Королевой сама сделала ему предложение

Певица и Сергей Глушко высказались о будущей свадьбе Архипа

6 апреля 2021 12:41
18725
0
Мелисса Фокс и Архип Глушко
Мелисса Фокс и Архип Глушко
instagram.com/melissa_foxs_

Сын певицы Наташи Королевой и танцора на пилоне Сергея Глушко, Архип Глушко, находится в отношениях с 20-летней стриптизершой Милиссой Фокс, настоящее имя которой Анна. Девушка смогла быстро завоевать сердце молодого человека, и они почти сразу начали жить вместе. Танцовщица переехала в дом родителей своего избранника — им освободили третий этаж.

В День всех влюбленных Архип устроил Мелиссе сюрприз — он сделал ей предложение руки и сердца. По словам девушки, она догадывалась об этом, так как первая заговорила о свадьбе. «Первое предложение сделала я. У меня было кольцо бабушки — обручальное, золотое. Оно у меня всегда на среднем пальце, потому что было мне большим. И я ему сделала предложение этим кольцом. Он согласился», — отметила Фокс в программе «Светская хроника».

Невестка Королевой заявила, что родственники Глушко восприняли эту новость хорошо. Их не смутила и профессия Мелиссы, ведь она заработает больше, чем молодой человек. «Когда мы с Архипом встретились, я была намного богаче, чем он. Когда мы ходили в бар, я платила и за себя, и за него. Мой заработок в хорошие месяцы составлял 800 тысяч рублей», — призналась возлюбленная юноши.

Однако Королева неоднозначно отвечает на вопросы о будущей свадьбе сына. «Парень красивый. Я чувствую, что мы еще не одну фейковую свадьбу будем отмечать», — отметила певица.

Сергей, видимо, тоже не верит в долговечность брачного союза Архипа. «О свадьбах говорить пока рано. Он еще слишком молодой, только вступает в эту жизнь. Ему нужен жизненный опыт, поэтому девушек будет много. Это нормально», — сказал танцор.

Архип также прокомментировал свою скорую женитьбу. «Какая именно девушка? Мне только 19 лет, не верьте интернету», — заявил молодой человек.