Новости

Блондинка, брюнетка или рыжая: выбираем, какой цвет волос звездам идет больше

Хотите побыть модным стилистом? Пишите, за какой образ вы проголосовали

6 апреля 2021 19:10
17754
0
С новыми волосами приходят приятные изменения в жизни
С новыми волосами приходят приятные изменения в жизни
Фото: Instagram.com

Есть люди с универсальным типажом, которым идёт любой цвет и прическа, но, увы, таких мало. Остальным же приходится довольствоваться натуральным цветом или решаться на изменения только после консультации с колористом. Причём в отношении звёзд к волосам поклонники относятся особенно ревностно — так, например, Веру Брежневу «отругали» за смену стиля, так что фото с чёрными волосами она потом и вовсе удалила из Инстаграм. А что касается других? Смотрим архивные фото и вспоминаем, с какими прическами ходили знаменитости.

Юлия Меньшова

В передаче «Я сама» Юлия чуть ли не в каждом выпуске меняла прическу. Зрители удивлялись, а сама телеведущая через много лет рассказала, что носила парики. Не удивительна жажда к экспериментам, ведь уже с детства Юлия была частым гостем в гримерке театра, где работала ее мама Вера Алентова. Но с возрастом звезда остепенилась: сейчас она носит карэ и похоже, что не планирует менять ни стрижку, ни цвет волос.

Фото: Instagram.com, скриншот программы «Я сама»

Тина Канделаки

Телеведущая этой весной задумалась об экспериментах и выложила в Сеть фото в изменённом образе. Телеведущая примерила на себя образ блондинки и шатенки. Судя по комментариям, первый вариант однозначно выиграл. И мы тоже голосуем за него. А вы?

Фото: Instagram.com

Алсу

На отдыхе в Дубае звезда перекрасилась из привычного чёрного цвета в шатенку. «Буду встречать Новый год с новым цветом волос. Родственники сказали: 'Прямо помолодела», — написала она в Инстаграме. В комментариях были одни одобрительные слова, подтверждающие положительные впечатления певицы.

Фото: Instagram.com

Юлия Савичева

Но есть и те, кто на смену имиджа вряд ли решится. «Я никогда не была брюнеткой или блондинкой. Если только в съемках шоу или кино, но парики не считаются», — говорит певица Юлия Савичева. Она довольна своим цветом волос и сменить может разве что их длину.

Фото: Instagram.com

Читайте также: БЕЗ ИЗЪЯНА: ЗВЕЗДЫ, ЧЬИ ЛИЦА ПРИЗНАНЫ ИДЕАЛЬНО СИММЕТРИЧНЫМИ