Новости

Максим Галкин рассказал о новом увлечении сына

Мальчик попробовал себя в роли фотографа

5 апреля 2021 12:59
6176
0
Максим Галкин
Максим Галкин
INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU

Телеведущий Максим Галкин часто делится снимками своей семейной жизни. Артист решил порадовать подписчиков очередным видео с детьми и рассказать о новом увлечении сына Гарри.

На опубликованном ролике на личной странице в Instagram мальчик попробовал себя в роли фотографа. «К слову, фотки получаются хорошие!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявил Галкин.

На видео сын телеведущего активно фотографирует свою сестру Лизу и их подружек. «Часто спрашивают, есть ли у наших детей общение с другими детьми. Вот, например, со Стешей дети дружат с двух лет — познакомились и играли на детской площадке у нас в деревне», — отметил Максим.

В комментариях многие российские артисты шоу-бизнеса похвалили стремление мальчика учиться новому. «Как записаться на фотосессию?», «Коллега! Если у Гарри еще остались вопросы, то готов подсказать», «Очередь на фотосессии обеспечена», — написали музыкант Игорь Николаев, фотограф Владимир Широков и дизайнер Наталья Якимчик.