Новости

По следам Ефремова: блогер Эдвард Бил устроил крупное ДТП, выехав на «встречку»

В результате инцидента пострадало пять автомобилей, женщина-водитель одного из них госпитализирована в тяжелом состоянии

2 апреля 2021 13:07
5177
0
Эдвард Бил
Эдвард Бил
Фото: www.youtube.com

Блогер Эдвард Бил стал участником страшного ДТП. За рулем элитной иномарки звезда выехал на встречную полосу, вследствие чего пострадало пять автомобилей.

Одной из пострадавших стала 40-летняя Мария Артемова, находившаяся за рулем «Фольксваген». Она работает консультантом Госдумы, сообщил «Московский комсомолец».

Артемова ехала с работы домой, когда попала в автокатастрофу на Смоленской площади. Именно в автомобиль Марии первым въехал Бил.

Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии в НИИ им. Склифосовского. «Пока все плохо. Надежда есть, но маленькая», — коротко пояснил изданию супруг женщины, сотрудник ДПС.

Мужчина уже нанял адвоката Виталия Бородина, который в комментарии «Ленте.ру» напомнил о схожести дел Била и актера Михаиле Ефремова, устроившего ДТП в центре Москвы в июне прошлого года, тоже выехав на встречную полосу. «Все понятно — человек совершил преступление. Все факты налицо, есть пострадавший», — заключил он.