Новости

Лев Лещенко рассказал о состоянии Вячеслава Зайцева на его дне рождения

Также он сообщил, что приглашенные артисты не знали о продаже билетов на праздник

1 апреля 2021 09:56
6181
0
Лев Лещенко
Лев Лещенко
INSTAGRAM.COM/LESHCHENKO_LV

2 марта российский модельер Вячеслав Зайцев отмечал свой 83-й день рождения. На торжестве присутствовали многие российские знаменитости, в том числе и певец Лев Лещенко.

Артист рассказал, что на праздновании своего дня рождения кутюрье «был не в очень хорошем состоянии». «Он уже в таком полузабытьи находится, и было удивительно, что они его привели. Ну, мы не могли не пойти туда, потому что это по жизни наш товарищ», — заявил РЕН ТВ Лещенко.

Также певец сообщил, что не знал, что на день рождения модельера продают билеты, об этом ему сообщили уже после торжества. Лев уверен, что многие артисты, в том числе певица Алла Пугачева и ее супруг, телеведущий Максим Галкин, пришли на праздник бескорыстно. «Оказывается, там организаторы какие-то билеты продавали. Но, с другой стороны, там был показ мод, и они таким образом собирали людей, чтобы его провести», — отметил артист.

Напомним, в 2016 году Вячеславу Зайцеву диагностировали болезнь Паркинсона, из-за которой у модельера начались проблемы с суставами.