Новости

Пиар-директор о многомиллионном презенте Джигана: «Этот автомобиль был долгожданным подарком для Самойловой»

Белоснежный салон и элитные дома соседей — эксклюзивное видео подарка рэпера своей жене на WomanHit.ru

25 марта 2021 17:00
12659
0
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
instagram.com/samoylovaoxana/

Многочисленная армия поклонников рэпера Джигана и его семьи была взбудоражена информацией о невероятно дорогом подарке, который преподнес супруге известный музыкант. Оксана выложила в «Инстаграм» видео, на котором запечатлена машина, перевязанная подарочным бантом. Автомобиль стоимостью примерно 40 миллионов рублей, красовался у дверей автосалона. «Наконец-то приехал мой долгожданный подарочек, мой новенький красавчик серый штормик» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала красотка. Ну а затем подарок привезли к дому звезды. Оксана не могла налюбоваться на новенькое авто. Процесс «передачи» машины был запечатлен на камеру телефона и попал в распоряжение WomanHit.ru. На записи видно, что Оксана до сих пор не может прийти в себя от такого подарка. «Это любовь с первого взгляда», — произнесла она, разглядывая авто. Джиган открыл дверь машины и показал белоснежный кожаный салон, который просто поразил Самойлову. В кадре также виден участок звездной четы с красивыми кованными воротами и дома соседей, похожие на замки: известно, что семейство переехало в элитный загородный поселок.

«Этот автомобиль, в котором Самойловой нравится все, был долгожданным для нее подарком. Оксана свой подарок получила просто так, без повода», — прокомментировала представитель звездной четы.

Джиган подарил Оксане Самойловой машину стоимостью около 40 миллионов рублей
Джиган подарил Оксане Самойловой машину стоимостью около 40 миллионов рублей
instagram.com/samoylovaoxana/

Таким образом стало понятно, что отношения между Джиганом и Оксаной окончательно наладились, несмотря на сложности, которые были в этой семье в прошлом году. Фанаты в очередной раз поздравили супругов с этим событием в комментариях.

Как Оксана Самойлова отреагировала на многомиллионный подарок Джигана
Ульяна Калашникова