Новости

Юлианна Караулова стала участницей челленджа NRJGetLuckyChallenge

Певица исполнила свою версию легендарной песни распавшегося дуэта Daft Punk

23 марта 2021 16:05
5689
0
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: материалы пресс-служб

Один из самых успешных электронных проектов последни× 30 лет, французский дуэт Daft Punk 22 февраля «взорвал» Сеть новостью о прекращении деятельности, опубликовав на официальном YouTube-канале видео под названием Epilogue. 8-минутный ролик о двух роботах-андроидах, где в какой-то момент в кадре появляется надпись «1993—2021», только за первую неделю набрал свыше 23 млн просмотров.

После этой новости Радио ENERGY запустило NRJGetLuckyChallenge, который поддержали поклонники Daft Punk со всего мира, в том числе и профессиональные артисты и музыканты.

К нему присоединилась и известная певица Юлианна Караулова, которая устроила настоящий мини-концерт, выступив на фоне живописного дворика загородного дома.

«Мы с дружком до сих пор грустим по #daftpunk. Лучше, чем у них, не получится ни у кого, но мы (наивные) решили рискнуть. Ставь #NRJGetLuckyChallenge, отмечай Радио ENERGY, и жизнь заиграет новыми красками. Хорошая музыка вечна!» — написала в своем аккаунте в Instagram Юлианна Караулова.

Кавер от певицы Юлианны Карауловой вызвал огромное число восторгов на ее странице в «Инстаграме»: «Юлиана как Сандра, классно получилось», «Почему ты ещё не на Евровидение?», «Как прекрасно звучит…ю, крутая просто затмила всех», «Сделай полностью кавер» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) и еще 250 восторженных комментариев про ее исполнение мега-хита.

Помимо Юлианны Карауловой, к челленджу уже присоединились Maruv, Звонкий, Люся Чеботина, Jukebox Trio, радиодиджеи ENERGY (NRJ) из России, Египта, Германии, Португалии, а также многие другие талантливые люди. Композицию не только поют, но и насвистывают, играют на гитаре, скрипке и аккордеоне.

«Это очень круто и до мурашек. Респект Daft Punk за бессмертный трек!» — говорят фанаты легендарного дуэта.

Как начинался челлендж и что из этого получилось, можно увидеть в официальных аккаунтах Радио ENERGY по хэштегу #NRJGеtLuckyChallеnge.