Новости

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли пол своего будущего ребенка

В интервью Опре Уинфри супруги рассказали, когда появится на свет их второй ребенок и собираются ли они заводить третьего

8 марта 2021 11:02
8519
0
ФОТО: INSTAGRAM.COM/KENSINGTONROYAL/

В День Всех Влюбленных, 14 февраля, стало известно, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл ждут второго ребенка. Однако тогда супруги решили сохранить в тайне пол будущего ребенка. Но этот секрет скоро был раскрыт — самим же принцем Гарри. Вечером 7 марта на канале CBS вышло большое интервью Гарри и Меган, которое они дали телеведущей Опре Уинфри. Именно во время эфира и произошло признание.

«Я просто благодарен судьбе. Любой ребенок — это здорово, но иметь мальчика, а затем девочку!.. Чего еще можно желать? Теперь у нас полная семья: мы вчетвером и две собаки», — рассказал Гарри о своей семье.

При этом Меган призналась, что их малышка появится на свет летом. Также супруги ответили на вопрос, собираются ли заводить еще детей. На вопрос Опры, есть ли у них в планах третий малыш или достаточно двоих, Маркл ответила однозначно: «Достаточно двоих».

Напомним, сейчас супруги воспитывают сына Арчи, который появился на свет 6 мая 2019 год. Также Меган признавалась, что в июле 2020-го у нее случился выкидыш. На этот раз беременность протекает без осложнений.