Новости

«В себя пришла только сегодня»: Алана Мамаева заявила, что экс-подруга давала комментарии с ее телефона

Жена спортсмена не понимает, как девушка оказалась у нее дома

5 марта 2021 16:29
11045
0
Алана Мамаева
Алана Мамаева
instagram.com/alana_mamaeva/

Супруга футболиста клуба «Ростов» Павла Мамаева, Алана Мамаева, впервые вышла на связь после ее заявления об измене мужа. На своей личной странице в Instagram девушка опубликовала ряд Stories, в которых рассказала, что с ее телефона давала комментарии ее бывшая лучшая подруга.

Алана попросила своих подписчиков не слушать Юлию Дзуцеву, так как у нее есть проблемы с запрещенными веществами и психикой. «Все сказанное ей не имеет никакого отношения ко мне! Я не очень хорошо себя чувствую, а поступающие новости приводят меня в шок» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit), — призналась супруга спортсмена.

Мамаева заявила, что ее «бывшая хорошая приятельница» начала давать комментарии с ее телефона, так как ранее Алана не захотела продолжать с ней общение.

Мамаева не ожидала такого поступка от бывшей подруги
Мамаева не ожидала такого поступка от бывшей подруги
instagram.com/alana_mamaeva/

«Пока мой брат не забрал у Юли мой телефон, она успела раздать десятки интервью! И я до сих пор не понимаю, как она оказалась у меня дома! В себя пришла я только сегодня», — сообщила жена Павла.

Напомним, ранее Алана Мамаева обвинила своего супруга Павла Мамаева в измене с испанкой. Девушка разместила в своем блоге личные данные якобы любовницы спортсмена, которая позже объявила о том, что за такой поступок Аланы она намерена подать на нее в суд.

Подробности — тут.