Новости

Ида Галич об операции Давы: «Кто-то пыхтит в зале, а у кого-то нет на это времени»

Коллеги рэпера прокомментировали информацию о липосакции, которую якобы сделал Манукян

2 марта 2021 18:30
14376
0
Ида Галич
Ида Галич
instagram.com/galichida/

После окончания проекта «Танцы со звездами» рэпер Дава оказался в больнице. Позже стало известно из некоторых интернет-источников, ссылающихся на инсайдерскую информацию, что лег он туда добровольно, чтобы сделать себе операцию по удалению лишнего жира — липосакцию. Конечно, поклонники беспокоились за артиста, но в конечном итоге все прошло хорошо, а артист вернулся домой в бодром здравии.

Впрочем, поклонники и коллеги отреагировали на информацию о липосакции по-разному. Некоторые подписчики не одобрили сей шаг. А вот коллеги, наоборот, встали на сторону Давы. Так, например, телеведущая и блогер Ида Галич, которая вчера посетила светскую премьеру, считает, что в мужской липосакции нет ничего страшного.

«Ну и пускай сделал! Лишь бы человек чувствовал себя уверенно! Кто-то пыхтит в зале, а у кого-то нет на это времени, у кого-то — ресурсов. Мне не жалко этих хирургических вмешательств. (Улыбается.) Если это ему необходимо для того, чтобы чувствовать себя лучше, почему и нет?»

А вот актер Андрей Гайдулян даже не поверил, что рэпер на такое решился:

Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян
WWW.INSTAGRAM.COM/GAYDULYAN

«Я в это не верю. Это просто какая-то чушь: Дава не мог себе сделать липосакцию», — прокомментировал звезда сериала «СашаТаня». Впрочем, сомнения Андрея понятны — сам он готовит тело к лету традиционными способами: регулярно ходит в спортзал и ни о какой липосакции даже не помышляет.