Новости

Айза про отравление сына: «Второй день лежу в слезах»

Из-за того, что у нее самой высокая температура, Долматову не пускают в больницу к Сэму

22 февраля 2021 08:22
8141
0
Фото: instagram.com/aizalovesam/

Сын Айзы Долматовой и рэпера Гуфа накануне был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник. Поначалу подозревали, что у мальчика аппендицит. Однако позже выяснилось, что у него отравление некачественными суши, которые были доставлены из одного популярного в столице ресторана.

Сама Айза не может попасть к сыну. «Второй день лежу в слезах, — поведала она подписчиком, — А все потому, что Сэма положили в больницу, а меня с высокой температурой к нему не пускают, с ним моя мама. Вчера скорая увезла Сэма с подозрением на аппендицит, но оказалось сильное отравление». По словам самой Айзы, мальчик уже чувствует себя хорошо, к тому же в клинике к нему «относятся как к королю».

«Доставка суш — это русская рулетка, — прокомментировала Айза причину отравления. — Никого не хочу обидеть и точно не хочу никакого скандала». Зато, по ее словам, у сына появилась возможность на своем печальном опыте увидеть, насколько важно выбирать ресторан, где заказываешь еду. «Я очень щепетильна к пище, стараюсь есть дома, в проверенных местах и уж точно трачу на еду большую часть своего заработка! Потому что боюсь вот этого!»