Новости

Наталья Подольская выходит из декрета через четыре месяца после родов

Артистка очень соскучилась по любимой работе

18 февраля 2021 13:33
6258
0
Наталья Подольская
Наталья Подольская
instagram.com/nataliapodolskaya/

Певица Наталья Подольская собирается выходить на работу через четыре месяца после рождения второго ребенка. Об этом артистка рассказала на своей личной странице в Instagram.

Подольская призналась, что очень соскучилась по рабочим дням. «Я сейчас конечно очень много времени провожу дома. Намечается рабочий график уже на конец февраля начало марта и он (график) очень желанный, ведь я всю жизнь работаю и очень люблю свою работу!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила певица.

Также Наталья заявила, что ей трудно оставлять сына на целый день, хотя она понимает, что семья и няни прекрасно справятся с этим. «Но как справиться с наплывами паники, как оставить своего новорожденного ребенка на целый день! На целый! С утра до вечера. И даже не успею доехать и на ночь, так сказать, приложить. Бабушка и няня меня прикроют и я понимаю, что они справятся. Ведь с Тёмой справлялись», — отметила звезда.

Знаменитость считает, что любой человек должен быть реализован во всех сферах жизни. «Просто хочется обрести дзен и наслаждаться всеми процессами и рабочими и материнскими. Это дает полноценность, гармонию и счастье», — написала Подольская.

Она также попросила подписчиков не оставлять комментарии о том, что ей лучше сидеть дома и воспитывать новорожденного малыша.