Новости

«Бедная Ася»: Садальский рассказал об отношениях Мягкова с женой

Станислав считает, что у Андрея была уникальная семья

18 февраля 2021 17:29
201462
0
Станислав Садальский
Станислав Садальский
INSTAGRAM.COM/STASSADAL/

Многие российские знаменитости выразили свои соболезнования в связи с кончиной народного артиста РСФСР Андрея Мягкова. Исключением не стал и актер Станислав Садальский, который опубликовал пост в своем Instagram, посвященный покойному актеру.

Садальский сообщил, что совсем недавно смотрел фильм с участием Мягкова и был поражен его мастерством, несмотря на то что это была одна из первых его ролей. «Никита Михалков как-то назвал Мягкова „перламутровым актером“, то есть актером, способным на миллион оттенков. Это правда» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Станислав.

Актер вспоминает, как на протяжении нескольких лет он играл на одной сцене с легендарным актером, пока тот не перешел в другой театр. Садальский очень соболезнует супруге Андрея, которую он любил на протяжении почти шестидесяти лет. «Бедная Ася… „С любимыми не расставайтесь“ — это про них, это из тех редких случаев, когда „один на миллион“. Уникальная семья в нашем гадком и продажном киномире. Светлая, нежная, любящая, преданная друг другу», — отметил Станислав.