Новости

«Только не это»: подписчики не разделили мечту Бузовой исполнить гимн России

Артистка призналась в любви к Родине

10 февраля 2021 16:24
6987
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
instagram.com/buzova86/

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с подписчиками еще одной мечтой. Артистка заявила на личной странице в Instagram, что мечтает исполнить гимн России на любом крупном мероприятии.

«Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась звезда.

Также Бузова заявила, что, несмотря на негативное отношение других стран к России, она любит и ценит свою страну. «Когда в мире многие желают нам и нашей стране зла, публично запрещают спортсменам представлять защищать наш флаг, не признают наши достижения — мне не стыдно наперекор всем сказать, что я горжусь и люблю Россию», — высказалась Ольга.

Однако многие подписчики телеведущей не разделили ее мечту исполнить гимн России. «Оля, не надо!», «Божечки, можно доказать любовь к России как-нибудь не позоря гимн. Ну не дано тебе петь, когда уже спустишься с небес», «Только не это», «Не позорься», — написали фолловеры в комментариях.