Новости

Александр Жулин рассказал, что стало причиной развода с Татьяной Навкой

Пара была вместе 10 лет

9 февраля 2021 15:12
112925
0
Александр Жулин
Александр Жулин
instagram.com/aleksandr_zhulin/

Фигурист Александр Жулин объяснил, почему они с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой развелись. Об этом спортсмен рассказал в интервью YouTube-каналу Василия Конова.

Жулин признался, что расставанию с бывшей супругой немного поспособствовало ее участие в телешоу «Ледниковый период». «Мне кажется, что к этому все уже как-то подводилось. Мне кажется, эта история произошла бы все равно», — сказал фигурист.

Однако главной причиной развода послужил переезд в Москву из США. «В Америке была совершенно другая жизнь. У нас был дом, лужайка, достаточно налаженный быт. А здесь, просто в силу того, что Таня выиграла Олимпиаду, открылись очень многие возможности, и тут просто надо было взвешивать на весах», — заявил Александр. Он также добавил, что, возможно, тогда наступил момент, когда их пути должны были разойтись.

Спортсмен сообщил, что бракоразводный процесс для него всегда непростой период в жизни. «Я на тот момент тоже был не один, а переживал все равно тяжело, но основная причина, думаю, была в том, что все-таки был шестилетний ребенок. Вот это самая основная тяжесть была этого момента», — признался Жулин.

Напомним, Татьяна Навка и Александр Жулин были женаты на протяжении десяти лет. У пары в 2000 году родилась дочь Александра.