Новости

Дима Билан намерен уехать в Африку

Артист признался, что любит экспериментировать

3 февраля 2021 10:32
7133
0
Дима Билан
Дима Билан
instagram.com/bilanofficial/

Певец Дима Билан задумался о переезде в Африку. Своими дальнейшими планами артист поделился с «Московским комсомольцем».

Билан признался, что в ближайшее время он собирается выпустить новую песню и клип на нее, а затем — отправиться в Африку. «Дело в том, что в Москве у меня не получается писать музыку, а если уезжаю, то пишется очень хорошо. Я пишу электронную музыку, наверное, для кого-то странную, но для меня интересную. И надеюсь, что Африка — именно тот континент, который подскажет мне какой-то внутренний ритм. Больше ничего пока не буду говорить», — заявил певец.

Также Дима добавил, что он любит менять свою локацию. В детстве его семья переезжала семь раз, и ему это нравилось. «Жизнь такая пестрая и интересная, можно массу всего придумать, и этот ресурс придумывания у меня еще не иссяк. Я пытаюсь искать новое: начиная от причесок и заканчивая какими-то душевными переживаниями. Я хочу, чтобы у меня не пропало желание себя удивлять, быть непредсказуемым и неуловимым», — заключил певец.