Новости

Стало известно о состоянии Ирины Купченко после похорон Ланового

Актриса собирается выйти на сцену в ближайшее время

2 февраля 2021 10:05
74780
0
Василий Лановой
Василий Лановой
Геннадий Черкасов

Первого февраля состоялась церемония прощания с народным артистом СССР Василием Лановым. Тяжелее всех смерть актера перенесла его жена — актриса Ирина Купченко.

«Она держится. Ирина Купченко — удивительный человек. Она говорит, что у каждого есть своя дата ухода, и с этим ничего не поделаешь. Ирина Петровна сейчас пытается уделить внимание окружающим. Она и на похоронах со всеми общалась. У них были удивительные отношения. Я такого никогда не видела. это была такая теплота. Хотя иногда она его журила, не разрешала есть сладости», — рассказала «StarHit» бывшая невестка Ланового и Купченко Ольга.

Также Ирина собирается скоро вернуться к работе. Представитель театра Вахтангова заявил, что они будут делать все возможное, чтобы поддержать вдову в трудное для нее время. Планируется, что Купченко сыграет в спектакле 15 февраля.

Напомним, для Василия Ланового брак с Ириной Купченко стал третьим по счету. Его первой супругой была Татьяна Самойлова, с которой он развелся спустя три года совместной жизни. Второй брачный союз был у актера с Тамарой Зябловой. После десяти лет брака женщина погибла в автокатастрофе.

Как проходило прощание с Василием Лановым, смотрите в нашем фоторепортаже.