Новости

Сенатор потребовала от ФБР расследовать дело Мэрилина Мэнсона

Американского артиста обвиняют в насилии по отношению к пяти женщинам

2 февраля 2021 17:17
5829
0
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон
instagram.com/marilynmanson/

Бывшая девушка американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона, известная по роли в сериале «Мир дикого Запада», актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила его в насилии по отношению к ней. Позже еще четыре девушки выступили с такими же заявлениями. Певец на своей личной странице опроверг это информацию.

Мэнсон утверждает, что никогда не позволял себе использовать физическую силу в отношении женщин. «Очевидно, что мое творчество и жизнь давно являются притяжением для споров, но недавние заявления обо мне — это искажения реальности», — написал артист, добавив, что основа его личной жизни — обоюдное согласие.

Однако американский сенатор Сьюзан Рубио потребовала от ФБР провести расследование по этому вопросу, сообщает издание Louder. «Люди, которые снисходят до такого насилия, как правило — серийные нарушители закона. Если эти обвинения правдивы, и никакого расследования не последует, мы подведем жертв и позволим предполагаемому преступнику продолжать совершать подобное с другими жертвами. Нельзя такого допустить», — написала Рубио.