Новости

Ольга Бузова: «Когда мне было 22 года, я думала, что девушки, которым 33, уже старухи»

Певица объяснила свое появление на дне рождения в «голом платье»

26 января 2021 14:20
26225
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Геннадий Авраменко

Ведущая «Дома−2» Ольга Бузова грандиозно отпраздновала юбилей — 35 лет. Вечеринка прошла с таким размахом, что обсуждают ее все кому не лень. Холл банкетного зала был украшен золотом, гостей в приветственной зоне потчевали черной икрой и шампанским легендарной марки. Даже сладости, которых был целый стол, изготовили в стилистике дня рождения: с именной надписью, с позолотой, всех цветов и ароматов. Вечеринка, как водится, не обошлась без ярких событий и громких признаний. Публика до сих пор обсуждает не только скандал, вызванный уходом Яны Рудковской, но и весьма откровенное платье с крыльями ангела, в котором Бузова появилась в самом начале праздника. Поклонники, конечно, гадали, сколько же дорогих камней ушло на сей белоснежный шедевр. Ну а особо неравнодушные предположили, что по известной голливудской традиции Ольга решила не надевать под платье нижнее белье, дабы следы от него не выделялись под обтягивающим нарядом. WomanHit.ru, который не смог пропустить вечеринку, конечно, выяснил подробности. Впрочем, именинницу даже не пришлось пытать вопросами — Бузова решила рассказать о своем наряде сама.

«Вопрос на засыпку: как вы думаете, сколько на этом платье страз Swarovski, — спросила Ольга. — 50 тысяч страз только на этом платье. Я хочу выразить отдельную благодарность дизайнеру моих нарядов. Я написала в директ свои пожелания ему еще в декабре, и молодой дизайнер был так счастлив: „Я всю жизнь мечтал вас одевать!“ Я спросила, а где же вы были? И вот мы думали над дизайном на протяжении двух месяцев. Было несколько примерок. Белый цвет — это цвет чистоты», — поведала Бузова.

Присутствующие журналисты, конечно же, не могли не заметить пикантный элемент дизайна в виде полупрозрачной сетки сзади. Ольга объяснила свою смелость в выборе одежды.

Именинница предстала перед гостями в пикантном наряде
Именинница предстала перед гостями в пикантном наряде
Геннадий Авраменко

«Когда мне было 22 года, я думала, что девушки, которым 33 — не буду называть эту цифру в 35 лет — уже старухи. Поэтому сегодняшним эффектным нарядом, своей фигурой и улыбкой, которая тяжело дается, я хочу подчеркнуть и дать возможность понять, что женщина в любом возрасте может быть сексуальна, чиста, прекрасна, элегантна. Вы хотите, чтобы там не было одежды наверняка — это ваши эротические фантазии. Слушайте, а когда еще мне так ходить, если не сейчас? Жизнь одна. Кайфуйте!» — прокомментировала Бузова.

Комплиментов по поводу своего платья, и не только, звезда наслушалась и от многочисленных гостей, в числе которых были Ксения Бородина, Анастасия Стоцкая, певица Слава с дочерью Александрой, Яна Рудковская, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Алена Водонаева, Марина Федункив, Ольга Орлова, Лолита, братья Сафроновы и многие другие.

Анастасия Стоцкая в начале вечеринки вспомнила, при каких обстоятельствах познакомилась с именинницей. Оказалось, что подруги впервые встретились 10 лет, назад на репетиции спектакля, который сыграли, правда, всего один раз. «Мы тогда подружились, много времени проводили вместе, тусовались, болтали, делились секретами. Ее какая-то детскость, непосредственность и доброта меня очень подкупили. Она тогда, кстати, так занималась сценической речью, я помню. Я вам скажу, что не каждый артист так работает над собой. Она меня, конечно, покорила. Ну и ее смелость, так как это важное качество — не бояться ошибаться и не бояться, что кто-то за спиной будет говорить нелицеприятные вещи», — рассказала певица, которая в качестве подарка преподнесла модный аксессуар.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Геннадий Авраменко

«Я заказала ей красивые очки со сменными линзами с цепочкой. Я вообще собиралась впопыхах, до последнего не понимала, получится ли у меня сегодня прийти или нет. И когда поняла, что смогу, я сделала заказ. Тем более очков никогда не бывает много. Я сама знаю: у меня фетиш в вопросе очков, сумок, обуви. Оля модница, и очки лишними не будут. Надеюсь, что у нее таких нет».

Что касается остальных подарков, то Ксения Бородина, например, вручила «девчачьи штучки популярной марки», как она выразилась, а братья Сафроновы устроили для именинницы небольшое шоу. Певица Слава подарила именные майки, а также красивые серьги с золотом и бриллиантами.

Все фото с юбилея Ольги Бузовой можно посмотреть тут.