Новости

Вику Боню обворовали: «Пропала даже моя именная сумка с золотыми и серебряными нитями»

Модель рассказала WomanHit.ru, что именно вынесли воры на сумму в четверть миллиона долларов

25 января 2021 18:28
11599
0
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Instagram.com/victoriabonya

Виктория Боня стала жертвой ограбления, о чем сообщила в своем «Инстаграма». Как рассказала звезда, воры позарились не на деньги или что-то более ценное, а на… сумки, которые у модницы Вики были в большом количестве. Что интересно, это уже было далеко не первое проникновение воров в ее жилище. Когда они залезли в первый раз, Бони тоже не было дома. Правда, по словам звезды, тогда она отчасти оказалась виновата сама, так как оставила балкон открытым. На этот раз модель соблюдать все правила безопасности, но это не помогло. Правонарушители умудрились взломать дверь и вынести дорогие модные аксессуары. И это были сумки — видимо, их легче сбыть. Виктория уже обратилась в полицию, заведено уголовное дело.

WomanHit.ru связался с Викой, чтобы выяснить детали произошедшего. По словам пострадавшей, из дома пропало огромное количество изделий на сумму примерно в четверть миллиона долларов.

«Сумки были разные: и из крокодиловой кожи, и просто кожаные, и не только. Пропала даже именная сумка, которую мы делали на заказ, с золотыми и серебряными нитями. На ней написано мое имя. Она всего одна в мире. Сумок в общей сложности было украдено на четверть миллиона долларов, по самым скромным подсчетам. Просто некоторые стоили по 30—50 тысяч долларов за сумку», — рассказала звезда.​

Также Боня пояснила, что из-за инцидента переезжать не собирается, но к вопросу безопасности решила теперь подходить серьезно.

«Я уже поставила себе сигнализацию. Заключила контракт со службой безопасности. Плюс камеры, плюс — сенсоры и все, что можно было сделать в целях безопасности, я уже, конечно, установила», — пояснила Виктория.