Новости

Квартиру Виктории Бони в Монако обворовали

Светская львица оценивает ущерб примерно в 250 тысяч евро. Что унесли грабители?

24 января 2021 23:00
6843
0
Наталья Мущинкина

Виктория Боня поведала своим поклонникам, что во второй раз стала жертвой грабителей. Ее квартиру в Монако обчистили, когда самой Виктории не было дома.

«Вещи не украли, даже шубы. Брали только сумки, их проще сбывать! Жаль, меня дома не было, я бы их на вилы надела», — рассказала сама Боня.

Об ограблении Виктория Боня рассказала у себя в сториз
Об ограблении Виктория Боня рассказала у себя в сториз
Фото: instagram.com/victoriabonya

В первый раз воры попали в квартиру через балкон. Виктория потом честно призналась, что отчасти в том ограблении была виновата она сама — ведь она не закрыла балконную дверь. Тогда она предупредила полицейских, что, возможно, воры не остановятся и появятся в ее квартире еще раз. Так и получилось. Только на этот раз она попали в жилище, взломав дверь.

Фото: instagram.com/victoriabonya

На фото, которые опубликовала Боня, видно, что в квартире царит беспорядок. Видно, что грабители искали ценные вещи. По словам Виктории, в итоге воры взяли только сумки. Поскольку все они брендовые и дорогие, то стоят очень дорого. "250 тысяч евро — полная стоимость того, что они унесли, и это только по приблизительным подсчетам, так как было огромное количество дорогих сумок', — рассказала светская львица.