Новости

Поклонники про Нюшу: «Как Оксана Самойлова»

Новый имидж певицы многие фанаты приняли неоднозначно

23 января 2021 00:57
11104
0
Фото: instagram.com/nyusha_nyusha, instagram.com/samoylovaoxana

Певица Нюша опубликовала пост о том, как она любит эксперименты. «Вокруг меня буквально „витает“ информация на счет этого 2021 года. И я понимаю, что нужно действовать, то есть, „проявляться“. И у меня точно есть что проявить. Очень интересно мне делать что-то новое, поэтому я и решила экспериментировать и кайфовать по полной программе», — рассказала она. А в подтверждение выложила новое фото, на котором она предстала в весьма неожиданном образе. На снимке у Нюши темные длинные волосы, что у части поклонников вызывало исключительно положительные эмоции, а у части — некоторое недоумение.

Дело в том, что, по мнению фанатов Нюши, с новым цветом волос она стала очень похожа на Оксану Самойлову, бизнес-леди и супругу рэпера Джигана. «Как Оксана Самойлова», «Удивительное преображение! Я сначала подумала, что это Самойлова», — тут же забросали Нюшу комментариями ее поклонники.

Сама певица никак не стала комментировать эти сравнения. Однако доля истины в словах поклонников, безусловно, есть. Если поставить рядом фото Нюши и Оксаны Самойловой, в глаза действительно бросается их удивительное сходство.