Новости

Жизнь до и после: как изменились популярные телеведущие за 10+ лет

Ивлеева, Кудрявцева, Гузеева, Меньшова — все они когда-то были новичками на телевидении

19 января 2021 12:24
46400
0
https://www.instagram.com/_agentgirl_

На экранах они блистают в свете софитов и не делают запинок, произнося заученный сценарий — настоящие звезды. Но всегда ли было так? Даже профессионалы начинают свой путь с малого — первые шаги в карьере они совершают задолго до того, как могут похвастаться дорогими авто и брендовой одеждой. WomanHit собрал фотографии телеведущих из их молодости, ранее опубликованные в соцсетях.

Настя Ивлеева

На снимке ниже Насте 21 год — в это время она жила в Ленинградской области и даже не мечтала о карьере телеведущей. Она работала хостес в одном из крупных ночных клубов Санкт-Петербурга, где зарабатывала приличные деньги и общалась с влиятельными людьми. Позже она переехала в столицу, устроилась на похожую работу и лишь пару лет спустя занялась съемкой юмористических скетчей для Инстаграма. Именно эта соцсеть сделала ее известной и помогла пробиться на телеканал «Пятница», где Ивлеева стала вести шоу о путешествиях «Орел и Решка».

https://www.instagram.com/_agentgirl_/

Лера Кудрявцева

«Я была жуткой хулиганкой», — вспоминает Лера под одним из постов в Инстаграме, публикуя фото, на котором ей 17 лет. Однако именно свой жесткий характер Кудрявцева считает причиной, почему ей удалось пробиться в довольно жестокий мир телевидения. Она успешной прошла кастинг на роль ведущей «Партийной зоны» и уже в 90-е стала известна всей стране. С годами характер Леры смягчился, но до сих пор сорванцовские привычки остались: Кудрявцева всегда постоит за себя и близких и никогда не скроет правду.

https://www.instagram.com/leratv/

Лариса Гузеева

Гузеева — одна из немногих актрис, кто с легкостью принимает свой возраст. Под некоторыми архивными фото, которые она публикует в соцсетях, поклонники удивляются, почему она не маскирует следы усталости. А в ответ Гузеева удивляется, считая фотошоп — уделом неуверенных в себе людей. На телевидение она попала с выходом шоу «Давай поженимся» на «Первом», где до сих пор является бессменной ведущей.

https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/

Юлия Меньшова

Свою карьеру на телевидении Меньшова начала в 90-х: сперва рекламировала товары в телемагазине, но уже скоро ее заметили и пригласили перейти на другой канал с более ответственной должностью. С 1995 года Юлия стала вести ток-шоу «Я сама» на ТВ−6, где каждую неделю появлялась с новой прической — этим и запомнилась зрителям. «Однажды мне даже из Нью-Йорка прислали витрину салона красоты, где я фигурировала, как модель: мол, тут вам сделают так же», — вспоминает она. Современный же зритель знает ее по программе «Наедине со всеми», где Меньшова брала интервью у разных звезд.

https://www.instagram.com/juliavmenshova/