Новости

Подруга Началовой прокомментировала слухи о рождении сына после смерти певицы

В Сети появилась информация о том, что малыш якобы появился на свет благодаря суррогатной матери

19 января 2021 13:37
83354
0
Юлия Началова
Юлия Началова
INSTAGRAM.COM/ JULIANACHALOVA/

Анна Калашникова, подруга покойной певицы Юлии Началовой, отреагировала на слухи о том, что после кончины исполнительницы суррогатная мать якобы родила сына звезды благодаря ее замороженной яйцеклетке. Эту тему Калашникова прокомментировала изданию iReactor.

Началова и ее избранник, судья Вячеслав Кудря, мечтали о ребенке, однако при жизни артистки этого не удалось. Поэтому Анна не исключает варианта, что Юлия могла обратиться к услугам суррогатной матери. «Эта ситуация может быть правдой. Раз уж такая ситуация произошла, чтобы не рисковать, она обратилась к врачам. Я ее видела на новогодних концертах, и, честно говоря, ребенка не видно было. Я думаю, скорее всего, это суррогатная мама выносила. Почему нет?" — заявила Калашникова.

По словам знаменитости, для артистов, которые мечтают о ребенке, суррогатное материнство является чудом. „Люди творческие подвержены огромному стрессу и негативу. Я сама потеряла ребенка на пятом месяце, девочку, второго своего ребенка. И, думаю, неплохо будет еще детей через суррогатную маму родить“, — отметила Калашникова.

Отметим, что 31 января Юлия Началова могла отпраздновать свое 40-летие. К этой дате федеральный канал выпускает документальный фильм о покойной певице. В своем Instagram Анна Исаева, подруга и пиар-директор исполнительницы, опубликовала пост, в котором сообщила, что в кинокартине зрители услышат подлинные голосовые сообщения Началовой. Юлия в них рассказывает о своем состоянии: „Сегодня поднялась температура 39, я без памяти. Короче, в реанимацию… Там хотели чистить, резать ногу“», — говорит на одной из записей артистка.

Напомним, Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года. Причиной смерти стало заражение крови и сердечная недостаточность. За неделю до кончины певица попала в больницу с осложнениями от подагры и красной волчанки, также развилась гангрена. У исполнительницы осталась 14-летняя дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным.