Новости

«За это даже не платят»: Тодоренко рассказала о работе над отношениями с Топаловым

Регина призналась, что не хочет «впахивать» еще и дома

15 января 2021 11:25
14453
0
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
instagram.com/reginatodorenko/

Телеведущая Регина Тодоренко решила обсудить с подписчиками свои отношения с мужем — певцом Владом Топаловым. Об этом девушка рассказала на своей личной странице в Instagram.

Знаменитость призналась, что чувствует неприязнь к выражению «работать над отношениями», про которое часто говорят психологи. «Складывается впечатление, что отношения — это тяжелая подневольная деятельность. В таком случае вся моя жизнь — одна сплошная работа: и так 12—14 часов в день проводишь на работе, так ещё и в отношениях впахивать, а ведь за это даже не платят» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась своими мыслями Регина.

«Возможно, если воспринимать своего партнера как безграничный ресурс для развития, как человека с которым мы учимся находить компромиссы, ценить семейные традиции, уважать мнение другого и безвозмездно дарить свою любовь, тогда отношения перестанут напоминать непосильную ношу, и каждый переломный момент или кризис в отношениях для нас будет всего лишь проходящим этапом, очередным трамплином, чтобы набрать высоту и нырнуть в мир зрелого партнёрства!» — написала телеведущая.

Регина призналась, что она может быть не права, ведь их браку с Топаловым всего три года, и во многом их мнения расходятся, но ими движет совместное желание давать друг другу любовь. «Пусть каждый/ая из вас создаст свою любовь!» — пожелала своим подписчикам Тодоренко.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов в 2018 году официально оформили свои отношения. В конце этого же года у пары родился сын Михаил.