Новости

Сестра Жанны Фриске показала своего нового избранника

Наталья после развода старалась не делиться подробностями своей личной жизни

15 января 2021 15:16
13930
0
Наталья Фриске
Наталья Фриске
instagram.com/friske_natalia/

Наталья Фриске, сестра певицы Жанны Фриске, опубликовала в своем Instagram фотографию с молодым человеком. Женщина выложила один из снимков во время фотосессии, на котором Наталья обнимает со спины мужчину. Поклонники сразу же предположили, что это новый возлюбленный Фриске.

Сестра артистки не стала скрывать подробности своей личной жизни. Как стало известно, избранника зовут Александр Титов. «Да, у меня новые отношения. Саша — мой молодой человек. Мы вместе рекламировали магазин моей подруги и сняли такой фэмили-лук», — призналась Наталья StarHit. Также в Instagram Stories Фриске поделилась с подписчиками кадром, на котором она с возлюбленным обедает в ресторане.

О своих переменах в личной жизни Наталья намекала еще в декабре прошлого года. «Самый красивый наряд женщины — это счастье! Желаю вам носить его не снимая!» — писала на своей личной странице женщина.

Напомним, Наталья Фриске развелась с Сергеем Вшивковым в 2019 году. После разрыва отношений сестра певицы перестала рассказывать о своей личной жизни до нынешнего момента.