Новости

«Я не подведу»: Прилучный нежно поздравил сына с днем рождения

Артист поделился с подписчиками фото новорожденного Тимофея

11 января 2021 17:29
8704
0
Павел Прилучный с сыном Тимофеем
Павел Прилучный с сыном Тимофеем
instagram.com/bugevuge/

Актер Павел Прилучный в своем Instagram поздравил сына Тимофея с 8-летием. Артист опубликовал трогательный снимок новорожденного мальчика. Под постом звезда сериала «Мажор» с теплотой написал: «С днём рождения! Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

С днем рождения поздравила Тимофея и звездная мать Агата Муцениеце. «Мой мальчик! Мне не верится что ты такой уже большой! Мой динозаврик!! Мой защитник! Мой самый нежный, самый первый, самый сложный! Ты — моя проверка на честность и человечность! В этот день, 8 лет назад я научилась любить и перестала быть эгоисткой! Ты делаешь меня лучше каждый день, спасибо что появился на свет!" — написала актриса, пожелав, чтобы вся жизнь ее сына „кружилась в лёгком вихре счастья, смеха и улыбок“, а желания сбывались „по взмаху волшебной палочки“.

"Я конечно, совсем не идеальная мама, но мы с тобой тут первопроходцы! Знай, я всегда буду стоять за твоей спиной, как на этой фотке, ты там давай смелей смотри на этот горизонт, беги смело вперёд, я подстрахую если что! Люблю до неба!» — заключила Муцениеце.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в прошлом году. Артистка подарила актеру сына Тимофея и дочь Мию. После разрыва отношений дети остались жить с матерью, однако актер старается как можно больше времени проводить с ними.