Новости

Разведенные Асмус и Харламов появились на семейном празднике

День рождения прошел в семейном кругу

7 января 2021 12:55
9088
0
Поводом стал день рождения дочери
Поводом стал день рождения дочери
https://instagram.com/asmuskristina

Еще 5 января в заголовках СМИ появилась информация, что Гарик Харламов не появился на праздновании 7-летия дочери. Однако эти данные не соответсвовали действительности, что доказала мама девочки, актриса Кристина Асмус.

Спустя день после именин бывшие супруги организовали пышный праздник для общей дочери. 6 января на торжестве появились не только родители, но и близкие родственники Насти — на фотографиях из соцсетей Кристины была отмечена сестра актрисы Карина и ее папа, бывшая свекровь — мама Гарика. Также на дне рождения девочки появились близкие друзья Асмус — например, актриса Дарья Мельникова, Анна Андрусенко и другие.

На подготовку торжества был всего день, потому что в последний момент малышка изменила свои планы. «3 января вечером Настя передумала, так что пришлось бросить все силы и организовать праздник в ресторане с гостями, декорациями, тортом на заказ и шоу-программой», — пишет Кристина Асмус в своем Инстаграме. На помощь им пришло агентство по организации праздников, так что мероприятие получилось ровно таким, как его хотела именинница.

Сами родители души не чаят в девочке, отмечая ее врожденную доброту и способность делиться, отдавая лучшее ближнему. Оба написали в своих блогах трогательные посты, посвященные дочери, и с лихвой повеселились на детской вечеринке.