Новости

Полина Гагарина обошла запрет экс-мужа: «Я нашла решение»

Хотя Дмитрий Исхаков запретил вывозить общую с Гагариной дочь за границы РФ, певица все равно улетела на Мальдивы

3 января 2021 11:48
22422
0
Полина вместе с дочкой Моей и сыном Андреем
Полина вместе с дочкой Моей и сыном Андреем
Фото: instagram.com/gagara1987/

Накануне Нового года певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков официально расторгли свой брак. Хотя экс-супруги и говорили, что они расстались мирно, однако почти сразу же начались проблемы. Исхаков, узнав, что Гагарина собирается в начале января отправиться на морской курорт вместе с их общей дочерью и сыном от первого брака, тут же подал запрет на вывоз трехлетней Мии из России. Свое решение он объяснил тем, что он не хочет отпускать свою дочь с человеком, которого он лично не знает. Все сразу поняли, что речь идет о новом возлюбленном Гагариной, имя которого неизвестно.

Тем не менее Полина сделала по-своему и смогла обойти запрет. Вместе Занзибара он улетеле на Мальдивы на частном самолете. Оказавшись на борту авиалайнера, она тут же опубликовала пост. «Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным… Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы. Я нашла решение», — сообщила Гагарина и прорекламировала компанию, которая организует подобные международные перевозки.

Надо сказать, что Исхаков не пропустил мимо этот пост. Он тут же устроил у себя в сториз опрос: отпустили бы его читатели своего ребенка в другую страну с незнакомым человеком? 79 процентов ответили, что нет. «Проголосовало около восьми тысяч человек. Вменяемых и разумных людей гораздо больше», — прокомментировал Исхаков итоги опроса.