Новости

Дочь Агутина и Варум получила паспорт: «Теперь я официально американка»

Елизавета Агутина с детства живет в США, где занимается музыкой и хочет покорить американский музыкальный рынок

3 января 2021 19:36
10369
0
Фото: instagram.com/lizvmusic

Елизавета Агутина выросла в семье бабушки и дедушки. Еще много лет назад отец Анжелики Варум уехал в США поправить здоровье, да так и остался за океаном. Когда у Анжелики Варум и Леонида Агутина родилась дочь, встал вопрос: либо девочку воспитывают няни, либо она будет у своих родных дедушки и бабушки в Америке. Ведь Анжелика и Леонид активно гастролировали, поэтому явно не могли быть теми родителями, которые вечером приходят домой и занимаются воспитанием ребенка.

Так Елизавета Агутина и поселилась в США. В итоге на английском она говорит лучше, чем на русском, а в первые дни нового года получила паспорт и стала гражданкой США. «Теперь я официально американка», — так подписала Елизавета снимок, на котором она держит в руках американский флаг.

Напомним, Елизавете сейчас 22 года. Она решила пойти по стопам родителей, занимается музыкой. У нее своя рок-группа под названием «Bruvvy band», с которой девушка пытается активно выступать. Правда, такой популярности, как у ее родителей в России, ей пока достичь не удалось.