Новости

Кержаков показал новую возлюбленную

Подписчики оценили внешность девушки

30 декабря 2020 18:19
19247
0
Александр Кержаков
Александр Кержаков
instagram.com/a.kerzhakov11/

Футболист и тренер Александр Кержаков опубликовал в своем Instagram фотографию с новой избранницей — кинопродюсером Евгенией Ледащевой — и старшим сыном Игорем.

На снимке спортсмен вместе с возлюбленной с улыбкой позируют на камеру. Сзади пару обнимает мальчик, руку которого нежно держит Евгения. «В ожидании Нового Года…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост Кержаков.

Поклонники поздравили любимого футболиста и его семью с наступающим Новым годом и осыпали Ледащеву комплиментами. «Очень милая и естественная девушка, что редко в последнее время», «Красивая барышня», «Какая натуральная красота у девушки», — написали фолловеры.

Напомним, у Александра есть 15-летняя дочь Дарья от первого брака. В 2013 году от второй супруги у Кержакова родился сын Игорь, которого он растит почти с самого рождения самостоятельно, так как мать мальчика лишили права участвовать в воспитании ребенка. В 2017 году от третьего союза у футболиста появился на свет сын Артемий, матерью которого стала Милана Тюльпанова, но позже он развелся и с ней.