Новости

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили праздничную открытку

На ней супруги запечатлены вместе с сыном

24 декабря 2020 17:35
7000
0
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
INSTAGRAM.COM/KENSINGTONROYAL

Принц Гарри и Меган Маркл поздравили всех с наступающими праздниками отрисованной рождественской открыткой. Ее изображение появилось в соцсетях одной из организаций, которую курирует герцогиня Сассекская. Основой для открытки стала фотография, сделанная матерью Маркл Дорией Рэгланд. На снимке королевская пара позирует на лужайке своего дома в Калифорнии вместе с полуторагодовалым сыном Арчи и собаками Гаем и Пулой.

«В этом году наша семья, думая о вас, сделала пожертвования в несколько благотворительных организаций. В местную калифорнийскую организацию, которая помогает малообеспеченным семьям обрести собственное жилье, и в два фонда, которые находятся под нашим патронажем в Великобритании: один из них занимается благополучием животных и всего общества в целом, а другой, мемориальный фонд нашего дорогого друга, оказывает помощь в обучении детей и борьбе с бедностью в Уганде. Мы поддержали их работу», — говорится в сообщении принца Гарри и Меган Маркл.

Правда, поклонники в Сети отнеслись к открытке без особого энтузиазма. В отрисованных силуэтах с трудом можно узнать членов королевской семьи, не говоря уже о том, чтобы рассмотреть их подросшего сына.