Новости

«Тот, кто ударил первым, — преступник»: Собчак высказалась о скандале между Рынски и Белоцерковской

В Сеть попали скрины переписки бывших подруг

23 декабря 2020 13:00
20508
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Высказывание Божены Рынски о матерях из светских тусовок, написанное без упоминания конкретных имен, спровоцировало настоящий скандал в Сети. Бывшая подруга светской львицы Ника Белоцерковская приняла на свой счет слова Божены и решила отомстить женщине публикациями скринов их личной переписки. Эти посты, которые позже были удалены, успели разлететься по Сети. В них подруги без цензуры обсуждают ныне покойного мужа Рынски, политолога Игоря Малашенко.

Ситуацию в своем «Инстаграме» уже успела прокомментировать Ксения Собчак, сотрудничавшая ранее с мужчиной. «Скажите, а с каких пор считается нормой „ответ“ в виде „скриншотиков“ личной переписки? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — недоумевает Собчак. — Какие бы оскорбительные слова не произносились — тот кто ударил первым — преступник. Какие бы обвинения не возникали — тот, кто публикует личную переписку бывшей подруги, чтобы отомстить — подлец».

«Теперь по существу. Игорь Малашенко был умным интеллигентным человеком. Мне даже кажется, что наша работа как-то оживила его и вытащила на время из депрессии. Борис Белоцерковский — прекрасный друг и замечательный отец, который воспитал прекрасных сыновей. Если у всех участвующих в этой „коммуналке“, и журналистов, и действующих лиц, нет никаких других барьеров и рамок, помните о том, что дети сидят в том же интернете, что и вы. И всё читают сейчас или прочтут когда вырастут», — заключила Собчак.