Новости

«У Нади прекрасные отношения»: Собчак рассказала о новом романе Оболенцевой

Избранником женщины оказался богатый израильтянин

22 декабря 2020 13:30
10131
0
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
instagram.com/nadineobolentseva/

Бизнесвумен Надежда Оболенцева и режиссер Резо Гигинеишвили развелись, не прожив в браке и года. Однако светская львица недолго находилась одна — у нее появился новый избранник.

Телеведущая Ксения Собчак, близкая подруга Оболенцевой, на своей личной странице заявила, что красотка сейчас вновь находится в отношениях: «У Нади новые прекрасные отношения с израильтянином американского происхождениями, живущего между Россией и Америкой. Именно на его джете их так и не пустили из Тулума в США — границы на замке» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила теледива.

Несмотря на то что бизнесвумен счастлива в новых отношениях, она перестала общаться с близкой подругой Светланой Бондарчук. Собчак считает, что это связано с пандемией.

«Сразу оговорюсь, что люблю обеих девушек, но ковидный год, видимо, поссорил всех. Жаль. Красивая была пара, а теперь кроме Снежаны с Мухиной никого и не осталось, да и светской Москвы, собственно, не осталось», — сообщила телеведущая.