Новости

Лазарев поделился новогодним снимком с подросшей дочкой

Поклонники заметили, как сильно малышка похожа на артиста

21 декабря 2020 10:43
10273
0
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
instagram.com/lazarevsergey/

Певец Сергей Лазарев редко делится фотографиями своей дочери Анны. Однако артист решил порадовать своих подписчиков и опубликовал в своем Instagram снимок с 6-летним сыном Никитой и 2-летней дочкой Аней. На кадре звезда вместе с детьми украшает новогоднюю елку. Малышка держит в руках игрушку и мило улыбается.

«Для меня как для артиста Новый год — это всегда горячий сезон в работе: записи программ для ТВ, фотосессии, мероприятия. Везде надо успеть! Но во всей этой суете очень важно уделять много времени семье и дому. Для меня Новый год в первую очередь семейный праздник. Это ёлка, подарки, детский смех и наши семейные традиции (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделился Лазарев под постом.

Сергей Лазарев с детьми украшает елку
Сергей Лазарев с детьми украшает елку
instagram.com/lazarevsergey/

Поклонника певца заметили, как подросли дети Сергея, особенно дочка Аня. Некоторые отметили, что она очень похожа на своего звездного отца. "Папа, сыночек и лапочка дочка», «С ума сойти! Она даже улыбается точь-в-точь как папа», «Аннушка уже такая взрослая, Никита-красавец», — написали фолловеры в комментариях.