Новости

Волочкова рассказала о предательстве дочери

Артистка не понимает, почему Ариадна так поступила

18 декабря 2020 12:32
32483
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art/

Балерина Анастасия Волочкова в интервью для YouTube-канала «Алена, Блин» призналась, что единственная дочь Ариадна ее предала. Девочка два года назад съехала из особняка матери в апартаменты отца Игоря Вдовина в центре Москвы.

«Она очень талантливая. У нее сейчас жизнь аккумулирована в центре, ей удобно так жить. Подкупить деньгами детей в этом возрасте очень просто, сказать: „Хочешь лошадку? Будет тебе лошадка“. Я почему говорю про предательство. Когда отец говорит дочери моей: „Я тебе дам всем, но мама ни копейки не получит“. И человек соглашается на такие условия. Мне, честно говоря, немножко больно, я не скрою», — заявила артистка.

Волочкова добавила, что не осуждает 15-летнюю дочь. Также танцовщица отметила, что с самого рождения Ариадны старается дать ей все самое лучшее: «Моя дочка родилась с золотым тазиком. Я всегда пыталась донести ей, что все это непросто так, это не валится в руки, а это заработанные реальным трудом деньги».

Балерина заявила, что до сих пор не понимает, почему дочь так поступила с ней, однако всегда будет рядом с ней в трудную минуту. «Я не знаю, чего ей могло не хватать. Значит, ее подкупили таким образом, нарисовали такую картинку, которая ей понравилась», — сообщила Анастасия.