Новости

«Уважаю и горжусь»: Денис Клявер показал сына после армии

Поклонники поздравили семью с радостным событием

17 декабря 2020 15:10
8694
0
Денис Клявер
Денис Клявер
instagram.com/denisklyaver/

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер опубликовал в своем Instagram фотографию своего сына Тимофея. Звездный отец объявил, что юноша отслужил год в армии и вернулся домой.

На снимке молодой человек позирует в военной форме — он улыбается и отдает честь. Певец заявил, что Тимофей прохождение срочной службы закончил и отправлен в запас. «„Уезжают в родные края. Старики дембеля, дембеля“. Рядовой Тимофей Клявер прохождение срочной службы закончил и отправлен в запас. (рядовой в звании, но во время службы успел стать Чемпионом России) Это было правильное мужское решение, сынок. Год быстро пролетел, и теперь перед тобой открыты все двери. Уважаю и горжусь, Тимофей Денисович. Ты полностью готов к успешному путешествию в своей взрослой жизни. Дерзай, родной. А мы всегда рядом» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с гордостью написал под постом артист.

Поклонники в комментариях поздравили певца с таким радостным событием и подчеркнули, что уважают Клявера за то, что он не «откосил» Тимофея от службы в армии. «Уважение тем, кто служит в армии! И вы, Денис, молодец, что не откосили сына. Тимофей умница!», «Поздравляю Вас с защитником Родины, молодец какой. У хорошего отца, отличный сын», — написали фолловеры.