Новости

«Есть творческие планы»: композитор Виктория Воронина рассказала о сотрудничестве с Пугачевой

Примадонна собирается записать новый хит

16 декабря 2020 17:32
5985
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
instagram.com/alla_orfey/

Певица Алла Пугачева собирается выпустить новую песню. Об этом сообщила поэтесса и композитор Виктория Воронина, которая ранее уже писала текст и музыку к хиту Примадонны 2019 года.

Воронина опубликовала в своем Instagram фотографию с Пугачевой, под которой рассказала, что виделась с певицей по поводу творческих дел. «Дорогая Алла Борисовна! Благодарю Вас за такую интересную, содержательную встречу! Вы даете мне возможность двигаться дальше! Ваша помощь и поддержка незаменимы! Благослови Бог Вас и вашу семью» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Виктория.

Поэтесса подтвердила ФАН, что сотрудничает на данный момент с Аллой Борисовной. «У нас есть определенные творческие планы. Могу сказать одно, что это, конечно, определенная работа над музыкальным материалом», — сказала Воронина.

Девушка не назвала дату релиза песни и не стала раскрывать другие подробности касаемо будущего хита Примадонны: «Я не могу себе позволить в отношениях с Аллой Борисовной на чем-то настаивать, сроки будут зависеть от того, как решит сама певица. Главное, чтобы ей все нравилось».