Новости

Малиновская впервые назвала имя отца своего ребенка

Им оказался «богатый, авторитетный и влиятельный человек»

10 декабря 2020 09:52
23327
1
Маша Малиновская
Маша Малиновская
instagram.com/malinovskaya_tv/

Телеведущая и модель Маша Малиновская одна воспитывает 9-летнего сына Мирона. С его отцом она рассталась, еще когда была беременна. Тогда она узнала, что ее избранник женат, и у него четверо детей. Только сейчас телеведущая призналась, что мужчина, от которого она родила Мирона, — чеченский бизнесмен Мамихан Мальсагов.

39-летняя Малиновская рассказала телепрограмме «Основано на реальных событиях», что познакомилась с ним на вечеринке. «Да, его зовут Мамихан… Мамихан Мальсагов — очень богатый, авторитетный и влиятельный человек с непредсказуемым прошлым. Я влюбилась очень сильно и сразу. Он взрослый, импозантный, красивый, высокий, интересный, харизматичный мужчина. Он влиятельный и умный. И были такие моменты, когда он говорил мне, довольно часто он просил меня родить ему сына. Это была постоянная тема. И так случилось, что я действительно забеременела, и мы решили рожать», — призналась она.

Возлюбленный говорил, что скоро разведется со своей женой, но это была неправда. Однажды она позвонила Маше, и они поговорили по душам. После чего модель встала на сторону супруги бизнесмена и разорвала с ним отношения. «Я поняла, что она никакая не номинальная, что она совершенно реальная женщина, которая живет в Москве. Они живут вместе, у них нормальная полноценная семья, у них четверо детей. Я сказала ему, что мы больше не можем встречаться. Я сказала ему честно, что оставлю ребёнка», — рассказала Малиновская.

Тогда Мальсагов заявил, что не будет помогать ребенку финансово, заподозрив телеведущую в корысти. «Он тогда, вероятно, подумал, что это какая-то манипуляция, и сказал мне: „То есть встречаться ты со мной не хочешь, а получать с меня хочешь“. Наверное, намекал на какую-то материальную помощь ребенку. И он сказал: „Нет, этого не будет“. Я много лет об этом не рассказывала и не уточняла подробностей, я никогда нигде не жаловалась на судьбу, я просто стиснула зубы и пыталась жить дальше», — отметила Маша.

Она оказалась от квартиры в новостройке, которую бизнесмен специально приобрел для нее. Забеременев, она осталась без работы и денег. Малиновская только раз обратилась за помощью к Мальсагову — оплатить роддом, но он отказался. Тогда модель поехала в родной Смоленск, где и родила сына в бюджетном роддоме.