Новости

«Рыдали от эмоций»: сын Подольской и Преснякова впервые вышел на сцену

Талант пятилетнего Артемия оценили по достоинству и звездные коллеги его родителей

8 декабря 2020 14:15
22031
0
Наталья Подольская
Наталья Подольская
instagram.com/nataliapodolskaya/

Певицу Наталью Подольскую и ее супруга, музыканта Владимира Преснякова, переполняет гордость: их сын Артемий первый раз выступил на сцене. Пятилетний мальчик проявил свой талант в танцах. Некоторое время назад звездные родители отдали сына заниматься в школу танцев. Артемий быстро влился в коллектив, а накануне прошел первый отчетный концерт для родителей.

Подольская очень переживала за сына, но все прошло прекрасно: мальчик не забыл движения и, судя по всему, чувствовал себя комфортно на сцене. «Спасибо за счастье быть родителем! Сегодня был первый выход на сцену у Тёмы. Мы просто рыдали от эмоций. Оба. И он и я! Нас трясло, слёзы текли! Я таких эмоций в жизни ещё не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент. Сегодня я стала ещё больше понимать свою маму. И ещё раз спасибо за счастье быть родителем» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала артистка в своем Instagram. Кроме того, короткие ролики с выступлением Артемия певица опубликовала в своем личном блоге.

В комментариях многие российские знаменитости порадовались за сына Подольской и Преснякова. «Какой талантливый Тимоха. Харизма!» — восхитилась танцем мальчика певица IOWA. «Поздравляю!» — порадовался за семейство музыкант Игорь Николаев.

Выступление сына Артемия на сцене
Выступление сына Артемия на сцене
instagram.com/nataliapodolskaya/