Новости

Шепелев поделился семейным видео с Мальдив

Артист показал, чем они с возлюбленной и детьми занимаются на курорте

8 декабря 2020 12:15
6807
0
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
instagram.com/dmitryshepelev/

Телеведущий Дмитрий Шепелев взял отпуск и отправился отдыхать на Мальдивы. В своем Instagram ведущий поделился роликом, в котором показал, как проводит время на острове со своей семьей. На курорте он отдыхает с 7-летним сыном от Жанны Фриске, возлюбленной Екатериной Тулуповой и ее дочкой Ладой от первого брака. В коротком видео ведущий показал один день из жизни отдыхающего семейства.

Шепелев заснял близких, когда они шли к катеру. Позади Екатерины и Лады идет Платон, одетый в цветные шорты и синюю футболку. «Ну, если кто-то считает, что на Мальдивах вообще нечем заняться» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал ролик Дмитрий.

Также Шепелев рассказал, что по прилету в Москву он должен предоставить справку об отсутствии коронавирусной инфекции, так как у него нет российского гражданства — телеведущий родом из Минска.

Напомним, Дмитрий Шепелев съехался с Екатериной Тулуповой в прошлом году. Пара живет в большой квартире на Патриарших прудах. Платон и Лада — ровесники, им по 7 лет. Они ходили в один детский сад, где и познакомили родителей друг с другом.