Новости

«Я не могу их содержать»: Королева уволила своих музыкантов

У артистки появились финансовые трудности

8 декабря 2020 17:05
8993
0
Наташа Королева
Наташа Королева
instagram.com/koroleva__star

Певица Наташа Королева подтвердила информацию о том, что в связи с тяжелым материальным положением была вынуждена распустить свой музыкальный коллектив. Артистка призналась, ей нечем платить музыкантам, танцорам и другим участникам.

«Дохода нет. Можно по пальцам пересчитать, сколько концертов у меня было за последние полгода. Мы все рассчитывали на декабрь. Раньше в этот месяц мы активно работали на новогодних елках, корпоративах. Но в этом году и их отменили», — рассказала звезда «Собеседнику».

Певица добавила, что до последнего хотела сохранить свой коллектив, который работает с ней на протяжении долгих лет: «На данный момент я не могу их содержать. Какое-то время я это делала, исправно выплачивала заработную плату, но сейчас не могу. Мне бы как-то самой уже простоять. Потому как до какого момента продлится пандемия, никто не знает».

Королева заявила, что деньги на семью у нее есть, но она не знает, на сколько их хватит. На данный момент артистка на многом экономит. «Что делать? Все ужимаются — и мы тоже!» — сказала Королева.