Новости

PR-директор Бари Алибасова назвал причину его госпитализации

Продюсер сегодня был экстренно доставлен в больницу

3 декабря 2020 13:59
8463
0
Бари Алибасов
Бари Алибасов
INSTAGRAM.COM/ALIBASOV_NANA

Вадим Горжанкин, пиар-менеджер Бари Алибасова, рассказал 5-tv.ru о сегодняшней госпитализации продюсера: «Бари Каримовичу вечером стало плохо. Прибывшие врачи скорой диагностировали экстремально низкое давление. Медики проводят все необходимые обследования, чтобы установить причину резкого ухудшения здоровья».

На данный момент, по словам Горжанкина, врачи допускают, что причиной плохого самочувствия продюсера могла стать передозировка препаратом, влияющим на потенцию. «Препарат этот расширяет сосуды, если его пьешь, либо часто, либо много, то расширение сосудов происходит очень сильное. Из-за этого у человека может сильно понизиться давление. Особенно, если в таком возрасте. Это основная версия сейчас», — объяснил представитель продюсера.

Бари Алибасова госпитализировали 3 декабря в одну из московских клиник. «Резко давление упало. Стало плохо. Голова кружилась. Можно сказать, он практически не ходил. Вызвали скорую, скорая прияла решение, что его надо госпитализировать. Увезли его в больницу, сейчас он находится в больнице. Врачи сказали, что сейчас его точно не отпустят домой, нужно, чтобы он полежал в субботу и воскресенье. Они сказали, что состояние стабилизируемое в общем-то, но оно все равно не такое, чтобы его можно было отправить домой», — сообщил Вадим Горжанкин.