Новости

Соколовский рассказал об отношениях с Сурковой во время карантина

Пара не выходила из дома 40 дней

2 декабря 2020 18:16
6489
0
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: материалы пресс-служб

Сегодня Влад Соколовский в честь премьеры новой песни решил рассказать о 40-дневном карантине, проведенном вместе со своей девушкой Ангелиной Сурковой, — именно тогда певец, заболевший COVID−19, написал композицию.

«Конечно, для многих из нас пандемия стала непростым периодом в жизни. Мы с моей девушкой Ангелиной целы× 40 дней не переступали порог квартиры, и это вызывало в нас очень смешанные чувства», — начал Соколовский.

«С одной стороны, это звучало ужасающе, но мы не хотели все это время лезть на стену и позволять негативным эмоциям взять верх. Я решил построить студию, дописать весь вокал для мини-альбома „По касательной“, который тогда готовил. Мне удалось прочитать кучу литературы, посмотреть все фильмы из списка, на которые обычно не хватало времени, — продолжил певец. — Удивительно, но сейчас я вспоминаю эти дни с теплом. Мы с Линой поддерживали друг друга, помогали погрузиться в ресурсное состояние и избавиться от уныния. В этот период родилась песня „Сквозь туман“. Я считаю, что если двоим людям хорошо, не имеет значения, в каких внешних обстоятельствах они находятся, между ними целый мир. Песня об этом».

Напомним, что после завершения карантина пара рассталась. Однако позже Влад и Ангелина возобновили отношения и до сих пор живут вместе.