Новости

Сын Марадоны попал в реанимацию, узнав о смерти отца

Он узнал об этой новости от журналиста желтой прессы

26 ноября 2020 11:11
11147
0
Диего Марадона и его сын Диего Марадона-младший
Диего Марадона и его сын Диего Марадона-младший
instagram.com/maradona

Ранее у Диего Марадоны-младшего был обнаружен коронавирус, который протекает довольно тяжело. Новость о кончине отца сильно подорвала здоровье игрока.

«Диего Марадона-младший в настоящее время находится в реанимации. К сожалению, один телеведущий позвонил ему, чтобы узнать реакцию на смерть отца, и вот так Диего-младший узнал, что его папы больше нет. Оставьте мальчика в покое!» — сообщил в социальной сети журналист Танкреди Палмьери.

Сегодня по великому футболисту, который стал для мира спорта легендой, скорбит весь мир. «Я прощаюсь с другом и вечным гением. Покойся с миром, ты всегда будешь лучшим», — поделился на своей личной странице Криштиану Роналду.

Также и Лионель Месси выразил свои соболезнования: «Очень печальный день для всех аргентинцев и для футбола. Он оставляет нас, но не уходит, потому что Диего вечен. Я буду помнить все моменты, прожитые с ним. Хотел бы передать соболезнования всей его семье и друзьям».

«Печальные новости сегодня. Я потерял дорогого друга, а мир потерял легенду. Есть еще много чего сказать, но пока пусть Бог даст его семье силы. Когда-нибудь, я надеюсь, мы будем играть в футбол вместе на небе», — написал Пеле в своем личном блоге.