Новости

Топалов поделился проблемами с сыном

Певец признается, что трудности возникают из-за его вспыльчивого характера

20 ноября 2020 14:36
18905
0
Влад Топалов с сыном Мишей
Влад Топалов с сыном Мишей
instagram.com/vladtopalovofficial/

Влад Топалов признается, что у него вспыльчивый характер. И именно сын Миша, которому еще нет и двух лет, помогает певцу бороться с этой чертой характера. Артист опубликовал в Instagram пост, в котором поделился с подписчиками мыслями о своих проблемах с сыном.

«Мой характер очень сложно усмирить. И, как говорят многие мудрые люди, наши дети — наши учителя. Нет „лёгкого“ периода. Одно „напрягающее“ в одном возрасте уходит, приходит другое» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал Топалов.

Артист отметил, что приятных моментов куда больше, чем плохих, однако они присутствуют в жизни. «Никого не удивит, что дети всё время делают что-то, что нас раздражает, злит. И, анализируя поведение своего сына, я понимаю, что мой гнев — это только моя проблема и лишь моя реакция на его поведение. Он такой же человек. Он может не хотеть есть или идти гулять. Он сегодня, может, вообще никого не хочет видеть. И почему, спрашивается, он обязан делать то, что Я считаю правильным для него в этот момент? Глупость. Абсолютная глупость», — признался певец.

Также Топалов добавил, что у мальчика тоже есть свой характер: «Чтоб вы понимали, он много орёт сейчас. Слово „нет“ — его любимое. На всё! И знаете, что? Я убедился, что спокойствие и уравновешенность моя — единственный действующий ответ на его „реакции“. Единственный».

Влад Топалов отметил, что каждый раз пытается не сорваться на сына — не наорать в ответ. Знаменитость говорит себе, что это его урок, который он с мужеством проходит: «Это невероятная школа жизни. Характера. После этого остальное — сущие пустяки».