Новости

Шепелев показал сына от Фриске

Телеведущий рассказал о спортивных успехах Платона

19 ноября 2020 09:19
11230
0
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
INSTAGRAM.COM/DMITRYSHEPELEV

После того, как Дмитрий Шепелев устроил свою личную жизнь — он счастлив в отношениях с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой — телеведущий стал чаще делиться фотографами и историями из личной жизни.

Шепелев опубликовал в своем Instagram снимок своего 7-летнего сына от Жанны Фриске. На фотографии Платон катается на скейтборде в защитном шлеме, нарукавниках и наколенниках. Телеведущий поделился с подписчиками радостной новостью — мальчик получил свою первую медаль на теннисном турнире. «На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам — безо всяких „организовать“. Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался Дмитрий.

Также Шепелев рассказал о своих детских комплексах: «Половину жизни я боролся с чувством неуверенности. Тем, кто занимался спортом, наверное, знакомо чувство, когда заносишь ракетку для решающего удара, а в голове молнией сверкают мысли: 'Получится или нет? Попаду или сорву?…». Это страшно мешает. Играть нужно уверенно!«.

Телеведущий под постом поделился и тем, как недавно разговаривал со своим отцом, дедушкой Платона. Он очень хотел, чтобы Дмитрий Шепелев "организовал победу» мальчику, но телеведущий был против этого. «Он талантливый и очень разносторонний мальчик, он обязательно проявит себя сам. Я просто должен его поддерживать и быть рядом», — ответил телеведущий на заявление своего отца. Также Шепелев добавил, что надеется, что победа придаст мальчику уверенности в себе.