Новости

Дмитрий Хрусталев: «Мое увлечение вышло из-под контроля»

Известный шоумен, который накануне был введен в кому, рассказал о своем диагнозе

15 ноября 2020 21:41
171585
0
Фото: instagram.com/dmitry_khrustalev/

Дмитрий Хрусталев изрядно испугал своих поклонников, когда появилось сообщение, что медики в срочном порядке ввели его в искусственную кому. Поначалу было не очень понятно, с каким именно диагнозом попал шоумен в клинику. По одной версии, это была интоксикации, по другой — COVID−19. Дмитрий не единственный, кто попал в сложную ситуацию — немало звёзд впадали или были введены в кому ради спасения жизни.

К счастью, сегодня Дмитрий уже пришел в себя. Он даже вышел на связь, чтобы без посредников рассказать, что именно с ним произошло. По словам Дмитрия, он просто чересчур переутомился. Ведь не секрет, что многие артисты в погоне «за молодостью и совершенством» порой переступают черту: это физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное. "Не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!' — пришлось признать Дмитрию.

Предварительный диагноз, который поставили медики, звучит так: «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Дмитрий торжественно пообещал, что после выписки из клиники он всерьез займется своим здоровьем.